Что такое VideoNet.exe?

Процесс VideoNet.exe является исполняемой частью программного комплекса VideoNet от компании SKYROS. Подобное программное обеспечение используется для организации ведео наблюдения на стационарных ПК. VideoNet – это мощный охранный комплекс, предоставляющий возможности видеонаблюдения, аудио/видеорегистрации, управления устройствами телеметрии, охранными датчиками, релейными выходами и передачи аудио/видеосигналов как от локальных видеокамер и микрофонов, так и от удаленных.

VideoNetСистема позволяет подключать широкий спектр устройств: устройства видео/аудиозахвата, купольные видеокамеры, обычные видеокамеры, устройства телеметрии, коммутаторы, контроллеры охранных датчиков, контроллеры релейных выходов и производить настройку их параметров программными средствами.

Данный процесс запускается ключом в системном реестре, запуск происходит с правами пользователя. Программа имеет видимое окно, поэтому при запуске её трудно не заметить. Если на вашем ПК нет плат видеозахвата от компании SKYROS или не установлено ПО VideoNet, стоит проверить этот файл. Возможно это вирус, но я таких не встречал.

Продукт: VideoNet
Компания: SKYROS или ПЕНТАКОН
Описание: Система VideoNet
Версия: 8.3.20.109
Папка: C:\Program Files\SKYROS\VideoNet 8\VideoNet.exe

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *