Как отключить услугу МТС-Инфо Погода / 3339

Звонит мне моя девушка и жалуется, что каким-то неизвестным для неё образом ей подключилась услуга, авто информирование о погоде по СМС. Оказалось, услугу она таки подключала, вот только думала, что она бесплатная. Услуга «Бесплатный прогноз погоды от МТС Инфо», уже после окончания бесплатного периода в 7 дней, становится не такой уж и бесплатной, за услугу приходится платить.

  1. Отказаться от услуги «Бесплатный прогноз погоды от МТС Инфо» можно с помощью команды, которую следует отправить со своего мобильного телефона. Наберите *111*4751# и нажмите клавишу вызова. В ответ на ваш запрос придет уведомление о том, что услуга отключена.
  2. Также вы можете отключить услугу, если отправите SMS сообщение с цифрой «2» (без кавычек) на номер 4741. При условии нахождения в домашнем регионе плата за сообщение не взимается. Ваш запрос на отключение услуги будет подтвержден в ответном SMS.

Отключить услугу через мобильный интернет помощник мне не удалось, так как и она и МТС-инфо в списке подписок и доп услуг, отсутствовали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *