Шикарный пол из спила древесины

9Ниже описан великолепный способ обновить дом и создать в нем неповторимую атмосферу. Модный дизайн находит все больше поклонников, сочетая старинное кантри и современный практичный стиль. С материалом очень удобно работать, он абсолютно натуральный.

1Пошаговые иллюстрации продемонстрируют невероятное преображение полов, с помощью технологии cordwood (простые диски из топливной древесины). Удивительная идея с потрясающим воплощением. А Вы бы хотели, чтобы в вашем доме были роскошные и оригинальные полы ручной работы.

2Перед началом укладки, сходите в лес и запасите сырье – сухие стволы деревьев. Если нужно – получите разрешение на сбор древесины.

3Распилите древесину на тонкие диски и зашкурьте поверхность с обеих сторон.

4Очистите пол от старого покрытия и начинайте выкладывать на нем заготовки. 5Во время укладки старайтесь плотно подгонять круги друг к другу, широкие промежутки между дисками большого диаметра, заполняйте мелкими фрагментами. 6Когда укладка закончена, каждый кружок приклейте к полу. 7После высыхания клея деревянное покрытие нужно выровнять, и отшлифовать до гладкости с помощью шлифовальной машины. 8Мелкие щели между деревянными деталями заполняются затиркой. 9После того, как все правильно уложено, а затирка высохла, покройте пол тонким слоем полиуретана, чтобы закрепить затирку в швах.
10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *