Как получить рассрочку без страховок и обмана? МВИДЕО, ЭЛЬДОРАДО

Уверен, что большинство из вас встревали в ситуации, когда выбрав товар в магазине и сообщив продавцу, что желаете получить его в рассрочку. И тут начиналось, вам надо взять страховку, пленочку, порошок втридорога, а еще сервис который вам не нужен. Выписывает вам телевизор за 40 тыс и 10 тыс говна.

rassrochka bez kredita - Как получить рассрочку без страховок и обмана? МВИДЕО, ЭЛЬДОРАДО

Далее вы идете в кредитный отдел, там вам навяливают к этой сумме еще и страховку и смс пакет от банка. В и тоге за телевизор за 40 тыс вы заплатите сверху еще 20. Ребятам же нужно заработать.

Классная рассрочка правда? Взял 40 вернул 60 к.

Но есть способ получить настоящую рассрочку. И способ этот карта ХАЛВА. Карта очень крутая, для тех у кого есть мозги.

План действий .

  1. Переходим по ссылке и оформляем себе халву. Нет платы за обслуживание Даже если она нужна раз в год, она будет бесплатной.
  2. Активируем ее, создаем пин-код в приложении. Подключаем себе подписку ХАЛВА десятка. Благодаря ей рассрочка будет на 10 месяцев. Без подписки будет 3 месяца рассрочки. Подписка 1 месяц бесплатная, затем 300 руб в месяц.
  3. Но мы то не лыком шиты, мы за нее платить не будем.
  4. Идем в магазин МВИДЕО или ЭЛЬДОРАДО. Выбираем товар и оплачиваем его халвой. Платим живой картой. НИКАКИХ СБП или QR кодов. Только пластиком!!!
  5. Рассрочка в приложении на следующий день разбивается на 10 месяцев.
  6. Отключаем подписку Халва десятка, а рассрочка на 10 месяцев сохраняется.
  7. Все. Никаких навязанных услуг.
  8. Если нужны будут еще рассрочки в будущем. Начинаем с пункта 1. Но на второй раз за подписку придется заплатить один раз 300 рублей, так как она бесплатная только 1 месяц 1 раз. Но поверьте это дешевле чем платить по 10 тыс сверху.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *